Получение российского гражданства - помощь и контакты для Бабенко
Судя по проблеме, возможно, отвечала на Ваш вопрос я. Судя по моей исходящей почте, 29 ноября 2002 года, я письма не отправляла. Сразу вопрос: до какого именно "февраля" Ваш отец был зарегистрирован на Украине. Если он выписан из Украины 06 февраля 1992 года или позже, судебное разбирательство не представляется мне перспективным. Если до 06 февраля 1992 года, то обязательно нужно идти именно по такому пути получения российского гражданства. Для уточнения обстоятельств и возможности ведения Вашего дела, Вы можете связаться со мной по телефонам или e-mail, указанным на сайте.