Как восстановить утерянный военный билет в России - процедура, стоимость и сроки

Мне 38 лет, служил в Казахстане, проживаю с 2004 года в России (имею российское гражданство). Военный билет утерян, как его восстановить, куда обратиться? Сколько будет стоить штраф? И как долго это делается.

Лучший ответ

Здравствуйте. Обратитесь в военкомат по месту жительства или туда, где стояли на учете. Нет штрафа. по срокам 2, 3 месяца