Ошибочный расчет платежей - как составить претензию к банку и на какие статьи сослаться?
Что надо писать в претензии к банку? На какие статьи опираться? Сотрудница банка при оформлении договора допустила ошибку, не правильно рассчитала ежемесячный платеж. Договор подписан, первый платеж сделан, теперь звонят с офиса и просят доплатить 2000 рублей, нам такой платеж слишком большой, говорят что не правильно рассчитали.
При указанных Вами обстоятельствах - да, Вы имеете право расторгнуть кредитный договор.
Обращайтесь с заявлением в банк.
Здравствуйте! вы имеете право расторгнуть кредитный договор
Бесплатно самостоятельно...