Банк требует остаток платежа после ошибки сотрудника - что делать?
Сотрудник банка неправильно рассчитал размер платежа. Я выплатила все по договору, а банк теперь требует остаток по пересчитанному (правильному) размеру платежа. Что делать? Договор с ними я считаю исполненным.
Марина, не вы первые, кто сталкивается с такой ситуацией.
Необходимо обратиться в суд с иском о о признании договора кредита исполненным, другого варианта просто нет.
Но чтобы вам помочь и иском, необходимо смотреть кредитный договор, и документы, который подтверждает, что договор исполнен, то есть выписку по счету, документы у вас на руках?
Пусть подают на Вас в суд.Там Вы заявите свои возражения, укажите в том числе и на это.