Перерегистрация автомобиля в Крыму после референдума и получение государственных номеров российского образца

Купил авто в Киеве в январе 2014 г. по договору купли-продажи у юридической фирмы, договор купли-продажи с их печатью, есть еще акт приема-передачи, но авто перерегистрировал на своё имя в мае т (т.е.после референдума в крыму), регистрацию прошел в киеве, номера получил в соответствии со своей крымской пропиской (АК). СМОГИ ЛИ Я ПЕРЕРЕГИСТРИРОВАТЬ АВТО В КРЫМУ И ПОЛУЧИТЬ ГОС. НОМЕРА РОССИЙСКОГО ОБРАЗЦА?
Лучший ответ

Если вы житель Крыма и получили паспорт гражданина РФ, то да.