Как можно оспорить независимую экспертизу
Здравствуйте, заявите в суде ходатайство о производстве повторной судебной экспертизы. В ходатайстве укажите: причины, по которым вы не согласны с имеющимся в деле заключением;,вопросы, которые вы хотите поставить перед экспертом; также можете указать несколько экспертных организаций, которым может быть поручено проведение экспертизы. Повторная судебная экспертиза будет проведена за ваш счет. В случае вынесения решения в вашу пользу полностью либо частично, судебные издержки будут возвращены вам пропорционально удовлетвоернным требованиям.
В судебном порядке, с привлечением экспертизы, назначенной судом.