Может ли сетевая организация отказать в тех. присоединении гаража с общими стенами к отдельному вводу?
Купил капитальный гараж (в ряду где общие стены). Получил документы правоустанавливающие на гараж (свидетельство на собственность и договор аренды земли под своим гаражем. Хотел подать заявку на тех. присоединение своего гаража отдельным вводом, на что сетевая организация дала отказ, ссылаясь на то что этот ряд гаражей уже имеет тех. присоединение и мне нужно обратиться к собственникам этих гаражей за подключением. Прошу разъяснить вправе ли сетевая организация отказать мне в выдаче технических условий и подключить мой гараж отдельным вводом.
Прошу разъяснить вправе ли сетевая организация отказать мне в выдаче технических условий и подключить мой гараж отдельным вводом
НЕТ, конечно не вправе.
ПИшите жалобу в роспетребнадзор.
УДАЧИ ВАМ