Можно ли вернуть деньги за телефон, который дважды ремонтировался с одной и той же поломкой?
Я купил телефон в августе месяце, гарантия год. Телефон 2 раза ремонтировался по одной и той же причине. И он пришел с ремонта с той же поломкой. Могу ли я получить деньги за него?
Лучший ответ
Предъявляйте претензию о возврате денег или замене,ст.18 Закона о защите прав потребителей.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Если по претензии откажут- обращайтесь в суд