Нарушение пункта брачного договора - Можно ли расторгнуть брак из-за продажи транспортных средств без согласия супруга?
Пункт брачного договора транспортные средства являются собственностью того из Супругов, на чье имя они зарегистрированы в техническом паспорте. Брак был расторгнут. На одну машину была выписана ген. доверенность на сына на другую ген. доверенность на бывшую жену. Машины они продали денег я не получил и могу-ли я расторгнуть брачный договор т.к. был нарушен один из пунктов. Нотариус сказала что они не должны были продавать без согласия со мной автомобили были зарегистрированы на ИП.
Лучший ответ
Можете через суд взыскивать через них сумму вырученную от продажи.