Компания Ростелеком Калужский филиал заблокировала домашний телефон без предупреждения и продолжает требовать оплату за неоказанные услуги - как решить проблему?

Компания Ростелеком Калужский филиал заблокировала домашний телефон в октябре. Оплата прошла через терминал, но с ошибкой то ли терминал, то ли я - не важно. Оплатила как рекомендованный аванс, то есть больше чем по счёту. 1000 руб. Заблокировали без предупреждения, ни квитанций, ни звонков до сих пор. Разобрались после моего звонка. Нет. Не разблокировали. Сегодня сообщают что я всё равно должна, так деньги продолжают с меня взыматься. За неоказанные услуги. Что делать?

Лучший ответ

Пишите им претензию в письменном виде. Если ответ Вас не устроит, обращайтесь в Прокуратуру с жалобой. А затем с иском в суд через Общество защиты прав потребителей.

Андрей Иванович, спасибо.

Кстати, нашла эту статью в тему:
https://news.mail.ru/economics/13998625/