Как прекратить звонки банка по поводу кредитного долга и возможность подачи заявления в прокуратуру
Прошу вас объяснить данную ситуацию. У меня на руках судебные приказы по долгу кредитов и уже подано заявление (возражение) мировому судье, Актив банк продолжают звонить мне и на предприятие моему руководству с требованиями погасить задолженность, давят на психику, как поступить чтоб прекратились звонки и уже не кому ненужный трёп нервов, менять сим карту не выход, могу ли я подать заявление на моральный ущерб в прокуратуру и когда прекратятся эти звонки? Заранее спасибо за ответ.
Пишите заявление в полицию. моральный вред взыскивает суд