Вопрос о включении службы в армии в льготный стаж на Украине и в России
После службы в армии 70-72 годы сразу стал работать проходчиком в шахте, входит ли служба в льготный стаж? Это было на украине. С 97 г. живу в росии.
Муж служил в армии 70-72 г.после армии сразу пошел работать проходчиком по добыче угля.в 1993г. по 1списку ушёл на пенсию..это было на украине.с 1997г.гажданин России.входит ли армия в льготный стаж согласно закона от 1956г.
Лидия Леонидовна - работать женщине проходчиком в шахте, да еще и после срочной службы в армии - это целый геройский поступок.