Переселение собственников при сносе пятиэтажки

Изменяется ли размер компенсации собственнику при сносе пятиэтажки, если помимо этой площади владелец имеет две другие квартиры.
Лучший ответ

Нет, это не имеет значения. но компенсацию он получает только если отказывается от получения квартиры.

ОН получит компенсацию за КАЖДУЮ квартиру.

УДАЧИ ВАМ

Да хоть четыре квартиры, заплатят деньги за сносимую квартиру но суммы обычно смешные.