Алкогольное опьянение и выплата страховой компании - сколько процентов зарплаты будут удерживать?
Мой сын попал в дтп. виновниками признаны оба участника дтп. но медеци нское осведетельствование показало алкогольное опьянение у моего сына. Нам сказали что мой сын будет выплачивать страховой компании по каско через суд. меня интересует сколько % от зароботной платы у него будут выщитывать? И как будут выщитывать если он официально не где не работает?
Во первых сколько лет вашему сыну, что за него спрашивает мама? Отвечать не обязательно. Официально нигде не работает, но пьяный за рулем катается еще и в аварии участвует. Раз не работает то и нечего высчитывать. Но могут арестовать автомобиль, если он на нем, и выставить на продажу, а если автомобиль на вас, то эти деньги могут взыскать с вас.