Вопросы о минимальной зарплате для администратора салона и требованиях для открытия собственного салона
Я хочу узнать ответ на пару вопросов.
1.Какая минимальная заработная плата у администратора /хозяина массажного салона?
2.Что требуется для того, что бы открыть свой салон?
Минимальная зарплата для работников любых категорий как правило устанавливается на региональном уровне.
Минимальный доход ХОЗЯИНА массажного салона, как впрочем и максимальный, зависит исключительно от его организаторских и иных способностей.
Чтоб открыть салон, как минимум, нужно подобрать помещение и зарегистрироваться либо как индивидуальный предприниматель, либо как юридическое лицо (фирма).