Проблемы с новой машиной марки Лифан - неисправные кнопки, неприклеенные стекла и нефункционирующая стойка и печка. Нужна помощь от сервиса или возможность обмена или возврата денег.

В начале октября этого года приобрела машину марки лифан себриум. Машина на гарантии. И тут началось кнопки не работали с нове на блоке управления стеклами. Стекло лобовое и заднее лобовое не приклеено. Все клеили по гарантии. Стойка не работает. Печка не работает. Сервис не отказывается. Все меняют по гарантии. Насос топливной системы. Уже сил нет никаких. Машина в кредите. Сыпится вся. Как нам быть, можно нам потребовать замену машины либо вернуть деньги.

Лучший ответ

Если гарантийный срок не закончился обращайтесь с претензией а затем в суд на расторжение договора.