Проблемы с расторжением кредитного договора косметического салона - как найти решение?
1. Подайте письменное заявление о расторжении договора под регистрацию и роспись директора центра красоты и уточните сроки возврата кредита на Ваш банковский счет.
2. По возвращении суммы кредита в банк уплатите банку проценты за период пользования кредитом и подайте заявление на досрочное погашение кредита.
3. После списания банком денег при досрочном погашении и получении справки об отсутствии долга по кредиту подайте в банк заявление о закрытии банковского счета.
пишите претензию и дожитесь официального ответа а потом жалуйтесь по инстанциям