Какова юридическая сила дополнительного соглашения к договору управления многоквартирным домом с плохо пропечатанной подписью управляющего РЭУ и стоит ли его подписывать?
Нам принесли доп. соглашение к договору управления многоквартирным домом. Это ксерокопия с плохо пропечатаной подписью управляющего РЭУ. Вопрос Имеет ли данное доп. соглашение силу? Стоит ли его подписывать?
Здравствуйте! Юридической силы данный документ не имеет, необходим оригинал. Не подписывайте этот документ!
Это ксерокопия с плохо пропечатаной подписью управляющего РЭУ. Вопрос Имеет ли данное доп. соглашение силу? Стоит ли его подписывать?
---имеет силу почему нет но другой вопрос. согласны ли вы с этим доп. соглашением.
И объясните, пожалуйста, почему