Как найти человека, подавшего жалобу о мошенничестве, если указанный адрес является несуществующим?
На меня поступила жалоба и меня обвинили в мошенничестве подпись под письмом есть но это липа и адрес указан не существующий куда мне обратится чтобы нашли этого человека?
Лучший ответ
Можете обратиться в полицию с заявлением о клевете. Но если данных о лице нет, вряд ли его найдут.