Как и кому при этом будет переходить право собственности?
Хотела бы спросить, возможно ли заключитьтрёхсторонний договор купли-продажи тракторов, где сторонами будут продавец, покупатель и плательщик денежных средств?
Или лучше заключить какой-то другой договор?
Вера, здравствуйте! Мне пришел в голову только договор купли-продажи в пользу третьего лица. Заключается между плательщиком средств и продавцом тракторов, трактора приобретаются в пользу того, кто желает приобрести данные трактора в собственность..
С уважением,
Харченко О.В.
Мне очень помог Ваш ответ.