Как и кому при этом будет переходить право собственности?
Хотела бы спросить, возможно ли заключитьтрёхсторонний договор купли-продажи, то есть стороны будут продавец, покупатель и плательщик денежных средств?
Или лучше заключить какой-то другой договор?
Лучший ответ
Уважаемая Вера
Договор купли-продажи квартиры не требует обязательной регистрации у нотариуса, но при подаче документов в ФРС могут возникнуть большие проблемы, чтобы их избежать заключите два договора 1. купли-продажи между покупателем и продавцом
2. Договор поручения между плательщиком и покупателем.
Со своей стороны мы готовы оказать Вам любую помощь в данном деле от консультации до ведения Вашей сделки под ключ.Обращайтесь, будем рады Вам помочь
С уважением Дмитрий Юрьевич
Генеральный директор ЮК "Профит-Лоэрс"