Ижевск, 04.12.2015, 20:46

Меня простила комиссия по делам несовершенолетних, но получила неожиданный штраф - как узнать о постановлении без моего ведома?

Вопрос №8976577 из г. Ижевск
опубликован 04.12.2015, 20:46
Комиссия по делам несовершенолетних простила меня. Как мать находящуюся в трудном положении и не вменила штрафа. После чего я официально ни каких документов не получала. Спустя четыре месяца с меня якобы (НЕУПлоченый) штраф пристовы содрали. Как узнать о постоновление могли ли они изменить без ведома меня.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо обратиться посредственно в комиссию. Если действительно был наложен штраф, то приставы в общем то правы. Единственное они обязаны были Вас поставить в известность о возбуждении исполнительного производства.

04.12.2015, 20:48

А комисия могла?без моего ведома изменить постоновление вынесеного приговора

04.12.2015, 21:03

Комиссия не выносит приговор. Только постановление. Если оно было озвучено, что штрафа в отношении Вас не будет, значит оно и должно быть таким. Совету сходить и узнать.

04.12.2015, 21:12

Дело в том что отприставов мы созванивались и они отрицают этот факт и официально по факсу прислали что дали только отсрочку как по мимо этого можноподтвердить постановление озвученое на комиссии (соц педагокОТсутствовал)

04.12.2015, 21:25

Тогда не понятно, почему приставы взыскали штраф, если как Вы пишите они сами отрицают этот факт.

04.12.2015, 21:57