Неверные показания полицейского - якобы я признался в убийстве, но фактически ничего не сказал

Вопрос №8976739 из г. Барнаул
опубликован 04.12.2015, 21:07
При дачи покозаний сотрудник полиции написал покозания не те якобы он сведет это на примерения и описал события так что я кричал убъю но не хотел делать этого и я доверяя подписал но такова я не говорил.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вас подвели к составу преступления предусмотренного ч.1 ст.119 УК РФ - угроза убийством.

04.12.2015, 21:11

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

если вы убили кого лобо то как он сведет на нет такого не может быть вы всеравно понесете наказание не полная ситуация вами описана чтобы точно ответить

04.12.2015, 21:12

Что мне делать в даной ситуации

04.12.2015, 21:18

Отказываться от ранее данных показаний, приводить свои доказательства, что не было такого преступления. Не сможете сами обращайтесь к адвокату очно.

04.12.2015, 21:20

Юридические услуги в Барнаул

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034