Неверные показания полицейского - якобы я признался в убийстве, но фактически ничего не сказал

При дачи покозаний сотрудник полиции написал покозания не те якобы он сведет это на примерения и описал события так что я кричал убъю но не хотел делать этого и я доверяя подписал но такова я не говорил.

Лучший ответ

Здравствуйте. Вас подвели к составу преступления предусмотренного ч.1 ст.119 УК РФ - угроза убийством.

если вы убили кого лобо то как он сведет на нет такого не может быть вы всеравно понесете наказание не полная ситуация вами описана чтобы точно ответить

Что мне делать в даной ситуации

Отказываться от ранее данных показаний, приводить свои доказательства, что не было такого преступления. Не сможете сами обращайтесь к адвокату очно.