Санкт-Петербург, 04.12.2015, 22:06

Обвинение в преступлении - Как доказать свою невиновность и избежать обвинения в проституции?

Вопрос №8977257 из г. Санкт-Петербург
опубликован 04.12.2015, 22:06
Попала род расклад: пришли двое, посмотрели троих, и админу, когда та пришла спросить кого выбрали, они корочки в лицо, всех вывели в коридор... По беспределу битами разбили квартиру, выпотрошили все вещи, разбили технику, мебель, двери.. Нас в отдел.. Протокол объяснение, пальчики, фото.. Наши всегда все сглаживали и заминали подобные пред. Ситуации. Но в этот раз.. Не прокатило.. Дело пришло только на меня. Одна с литенантом договорилась.. За вторую внесли деньги, чтоб не было депорта. У меня на днях суд. Как мне доказать что я не при чем? Подойдёт ли вариант раскладка моих слов на суде: я занимаюсь наращиванием волос, в доказательство суду предоставлю сертификат об окончании курсов, разместила объявления по интернету.. Договорилась с девушкой.. Приехала наростила, сидела ожидала такси.. К нам зашли мужчины представились полицейскими, показав удостоверение, забрали в отдел. Держали в районе трёх часов.. На мои возмущения и вопросы не реагировали. Настоятельно посоветовали подписать протокол и объяснения., что превратилось в их сочинение.. Сказав, или подписывай и иди домой или сиди до выяснения обстоятельств двое суток. Я перепугалась... Подписала, потому что живу с молодым человеком у его родителей. Как я им объясню своё отсутствие. Скажите это может помочь, чтобы мне не повесили статью за проституцию.
Лучший ответ
Рекомендуется

ст. 6.11 КоАП РФ предусматривает административный штраф в качестве ответственности за занятие проституцией. Суд будет руководствоваться объяснениями, под которыми Вы подписались при задержании. Если признались, что систематически занимаетесь проституцией за вознаграждение, то к ответственности привлекут. В любом случае, без материалов дела, Вам не помочь.

04.12.2015, 22:29

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

А где Вы, собственно, были-то? Я вообще ничего из вопроса не поняла.

Вы не при чем в чем?

04.12.2015, 22:11

Я была в квартире, откуда меня со всеми забрали. А я просто наращивала волосы. Но сотрудники полиции меня и слушать не стали приписали меня ко всем кого задержали на квартире.

04.12.2015, 22:15

Полина, а по какому поводу Вас забрали с квартиры. Как я должна догадаться? Меня лично с квартиры никуда не забирают. Судя по вопросу, забирать других был повод. Впрочем, если не хотите, не говорите, но в таком случае, Вам невозможно ответить.

04.12.2015, 22:19