Как выписать ребенка из муниципальной квартиры и сколько это будет стоить после смерти его родственника?
Помогите мне в сложившейся ситуации. Я живу в муниципальной трехкомнатной квартире в Москве, с детьми, внуками, мамой. У меня был прописан брат родной, но он не жил у меня, он прописал к нам в квартиру ребенка 8 лет назад,2 года назад он умер, мы узнавали в органах опеки по месту прописки ребенка нет, он переведен в другой район, чтобы выписать ребенка нам сказали 100000 рублей надо. И вот какой вопрос, как можно и с чего начать выписать ребенка? Можно ли вообще выписать его т.к. отец его умер. Мой брат и мать ребенка в разводе были на день смерти брата. И сколько это будет стоить?
Лучший ответ
Выписать ребенка вы сможете только в судебном порядке.
Цены и порядок оплаты у всех разные. Обратитесь в личные консультации юриста или по контракту, указанному в подписи к ответам.
Это в судебном порядке надо решать и это очень сложно.
Стоимость услуг юриста обсуждается лично с тем юристом, которого Вы выберете.
Мне не понравился Ваш ответ.