Как отменить покупку и установку ненужного фильтра для воды для моей 83-летней мамы?
Моей маме-ей 83 года, сегодня, вернее в эту пятницу втюхали и установили по-быстому, в моё отсутствие фильтр для воды Аквафор-осмо-050-5 который нам сроду не нужен. Они уговорили её подписать какое-то заявление. Оставили документы: купон-заказ с печатью, талон на установку, договор на сервисное обслуживание с реквизитами их фирмы в Белгороде, товарный чек на сумму 8900 оплаченных! Рублей, паспорт на изделие. Что делать? Борис, г. Шебекино, Белгородская обл.
Лучший ответ
увы они это втюхивают многим, имеете право отказаться от фильтра, вы лучше по месту обратитесь в защиту прав потреб. они вам помогут. таких маркетологов надо наказывать, моим соседям за 65 тыс. установили.
Благодарю Вас за полезную консультацию!