Возможность отмены судебного решения без доказательств - правомерно ли требование мировых судей?

Ситуация следующая. У меня заблокировали банковскую карту по причине судебного приказа за огромный долг за электроэнергию. Я пришёл к мировым судьям написать заявление об отмене судебного решения так как я не согласен с суммой долга, на что мне сказали, что ничего не будут отменять без предоставления мной каких-либо доказательств, опровергающих эту сумму. Правомерно ли это? неужели заявление отменяют если на то есть веские доказательства?
Лучший ответ

Нет, неправомерно. Судебный приказ отменяется автоматически при подаче на него возражения (ст. 129 ГПК РФ).

Желаю удачи.

В течение 10 дней со дня получения судебного приказа должник имеет право представить свои возражения, в этом случае судебный приказ отменяется (ст.128, 129 ГПК РФ)