С момента операции прошло 3 года, имею ли я право подать заявление или иск на это медецинское учреждение?

Мне сделали операцию, давала согласие на одно а удалили другое, тем самым лишив меня возможности родить самостоятельно. С момента операции прошло 3 года, имею ли я право подать заявление или иск на это медецинское учреждение? Спасибо!

Лучший ответ

Да, Татьяна, имеете право подать иск. Исковой давности по такого рода делам не существует.

Большое вам спасибо Дмитрий Николаевич! Теперь у меня есть не только желание но и надежда.