Не получил проводник Новосибирска 13-ю зарплату - какие документы нужны для обращения в инспекцию по труду и возможно ли восстановить задолженность за 2014 год?

С какими документами необходимо идти в инспекцию по труду проводнику г новосибирск которому не дали 13 зарплату и можно ли вернуть 13 зарплату за 2014 год.

Лучший ответ

Паспорт, трудовой договор ( если есть на руках). Все зависит от внутренних локальных документов предприятия.( Положение о премировании, коллективный договор).

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!