Балашиха, 05.12.2015, 04:33

Я обратился в агентство недвижимости и они попросили уплатить за все услуги скинули по почте всё документацию стоит ли доверять?

Вопрос №8979458 из г. Москва
опубликован 05.12.2015, 04:33
Я обратился в агентство недвижимости и они попросили уплатить за все услуги скинули по почте всё документацию стоит ли доверять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Смотря с каким вопросом Вы к ним обратились и какую документацию Вам отправили. И за что просят оплатить.

05.12.2015, 04:40

Решил снять квартиру на долгосрочное проживание они скинули адрес свой инн и т.д и попросили уплатить за все услуги

05.12.2015, 04:45

Могут и кинуть. Пусть договор на оказание услуг скидывают.

05.12.2015, 04:47

Депозит и услуги агенству

05.12.2015, 04:47

Они всё скинули по почте агенство апекс я смотрел по адресу такое существует и договор скинули с печатью но пока не просили моих паспортных данных сказали при сдаче всё заполним

05.12.2015, 04:50

С начало договор заключите потом оплачивайте услуги. Хитрые какие.

05.12.2015, 04:54

За что платить собрались? Агентство должно предоставить Вам конкретную квартиру, желательно получить информацию о ее собственниках и зарегистрированных лицах. В ином случае Вам могут бесконечно показывать квартиры.

05.12.2015, 07:11

Сложно сказать, это может быть и формой удаленной работы и предлогом для "развода" на деньги.

05.12.2015, 12:20