Красногорск, 05.12.2015, 07:47

Возврат транспортного налога при наличии ребенка-инвалида - возможен ли возврат за предыдущие годы и в каком сроке?

Вопрос №8979735 из г. Красногорск
опубликован 05.12.2015, 07:47
Я только у знал, что я освобождаюсь от уплаты транспортного налога на одну машину, тк у меня ребёнок инвалид. Вопрос: За предыдущие годы, что я оплачивал, мне вернут деньги? Если да, то за какой срок? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Ваш город указан правильно, то в Московской области для Вас никаких льгот по транспортному налогу нет. Где Вы что-то узнали, пока непонятно.(?)

05.12.2015, 07:51

Глава 28 налог.кодекса РФ пункт 8

05.12.2015, 09:46

Льготы по транспортному налогу устанавливаются законами субъектов РФ. В Вашем случае, Законом Московской области.

05.12.2015, 10:01