Владивосток, 05.12.2015, 08:51

Проблема военной семьи - предписано освободить комнату без договора найма

Вопрос №8980423 из г. Владивосток
опубликован 05.12.2015, 08:51
Унас возникла проблема муж военнослужащий мы проживаем в общежитии, но сейчас нам дали предписание, что мы должны освободить комнату в течении 30 дней, так как у нас нет договора найма на комнату, так как не хватает в документах которые мы подовали на договор справки о сдачи предыдущего жилья у нас есть ходотайства с входящим номером, что мы сдали документы и у нас их приняли, но позже сообщили, что не достоёт этой справки. Могут ли нас высилить с военного общежития у нас 2 несовершеннолетних детей и идёт отопительный сезон. Мы ведь не на квартиру подали, а на общежитие документы. Как быть в такой сетуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Они и обеспечили общежитием только договор не делают без справки о сдачи предыдущего жилья они они должны сделать этот договор на комнату или всётаки нужна эта справка?

05.12.2015, 08:57

справка нужна

05.12.2015, 09:07

по закону вас обязаны обеспечить служебным жильем

05.12.2015, 08:52
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Они и обеспечили общежитием только договор не делают без справки о сдачи предыдущего жилья они они должны сделать этот договор на комнату или всётаки нужна эта справка?

05.12.2015, 08:57

справка нужна

05.12.2015, 09:07