Право отключения электроэнергии за долги по коммунальным платежам - влияние договора на непосредственную оплату электроэнергии с энергосбытом.

Имеет ли право отключат эл.энергию упр. компания за долги по по коммун. Платежам, если у меня договор на непосредственную оплату электроэнергию с энергосбытом и я исправно плачу.
Лучший ответ

Здравствуйте. Да, имеет право отключить.