Мошенническое дело - Возможно ли вернуть квартиру владельцу пострадавшему в результате мошенничества?
В результате мошеннических действий на мои деньги подозреваемая приобрела квартиру. Сумма и дата примерно совпадают. Возможно ли отменить сделку и сделать отчуждение квартиры в мою пользу. Уголовное дело скоро уходит в суд. подозреваемую в любом случае признают виновной.
Лучший ответ
Да, можно, нужно подавать иск в порядке гражданского судопроизводства
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Это нужно делать после приговора по делу о мошенничестве?
Здравствуйте! да, получите приговор и обращайтесь в суд в порядке гражданского судопроизводства