Влияние безвозмездной сделки на право на раздел имущества квартиры - подробности
Спасибо юристам за ответы! Но хочу подробнее узнать, что означает если только она не была приобретена по безвозмездной сделке (приватизация), мы жили в браке в Строгино родителями бывшего супруга и братьями, в их квартире, прописаны там так же были, потом свекровь решила разъехаться и соответственно была приватизация Строгинской квартиры, т.к без приватизации в 1999-2000 годах не могла быть сделка купли-продажи, я написала отказ от приватизации, а дочь на тот момент была маленькая. Получается, что теперь я не могу подать на раздел имущества квартиры, которую мы приобрели?
Вы рассказали все, кроме главного. Квартира о которой идет речь была куплена или приватизирована?
Если квартира была куплена на деньги, полученные от продажи приватизированной квартиры, то шансов на раздел имущества у Вас почти нет.