Необходимость предоставления копий документов в Арбитражный суд после отправки в электронной форме - обсуждение.
Отправили документы в Арбитражный суд в электронной форме (через мой арбитр), надо ли отвозить копии документов в Арбитражный суд?
Здравствуйте, Рамиль!
Нет, необязательно. Когда суд назначит дело к рассмотрению - на предварительном судебном заседании представите оригиналы документов на обозрение суда. Если же будет упрощенное производство, суд сам на основании определения может Вас обязать направить оригиналы документов заказным письмом с уведомлением либо непосредственно представить в канцелярию АС РТ (Ново-Песочная, 40).