Как заменить электросчетчик - придется ли следовать требованиям электриков и выносить все на улицу?
У меня надо заменить электросчетчик а электрики мне сказали чтобы я покупал автоматы счетчик и ящик под него и выносил это все из дома на улицу, но все это обходиться в круглую сумму. Как мне быть могу я просто поменять один счетчик или мне предеться все же выполнить их требования?
Лучший ответ
Можете поменять только счетчик
Вы мне очень помогли, спасибо!