В настоящее время юридическиим лицом является райооное общество "Охотников и рыболовов".
В настоящее время юридическиим лицом является райооное общество "Охотников и рыболовов". С области поступило предложение перегистрироваться для того, чтобы юридическим лицом стало областное ОО" Охотников и рыболовов" . Плюсы и минусы для нашего общества после того, как юридическим лицом станет областное ОО.
Лучший ответ
Плюсы и минусы можно считать - когда можно будет видеть Ваш устав и Устав предполагаемой организации .
Различий кардинальных между местной общественной организацией и региональной (областной) общественной организацией - практически нет , за исключением требований к числу членов и количеству филиалов . Важно как будут формироваться исполнительные органы и как будет назначаться руководство . Для вас это важно . Поэтому покажите названные документы специалистам для анализа .