Возможная материальная ответственность при торговле стройматериалами без оформления ИП
Занимаюсь торговлей стройматериалами во дворе своего дома. Дом и участок в собственности. ИП не оформлен. Какую материальную ответственность я могу понести за свою деятельность?
Лучший ответ
Какую материальную ответственность я могу понести за свою деятельность
НИКАКОЙ.
УДАЧИ ВАМ