Москва, 05.12.2015, 13:44

Собственники дома должны самостоятельно оплатить замену канализационного стояка на кухне

Вопрос №8983160 из г. Северодвинск
опубликован 05.12.2015, 13:44
Существующий канализационный стояк на кухне диаметром 50 мм не устраивает жильцов 9-ти этажного дома из-за частых засоров. Обратились в управляющую кампанию. Нам ответили, что замена стояка на стояк большего диаметра относится к реконструкции. Необходимо создавать новый проект после проведенного собрания собственников и все это будет произведено за счет собственников. Правильно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

стояк является общедомовым имуществом поэтому вам ответили правильно

05.12.2015, 13:45

А замена стояка разве не относится к текущему ремонту,за который мы платим ежемесячно?

05.12.2015, 22:28

это уже капитальный ремонт

06.12.2015, 07:53