Работодатель обжаловал решение суда о выплате зарплаты за 7 месяцев - как защитить свои права и получить справедливую компенсацию?

Что делать если работодатель обжаловал решение суда о выплате зарплаты за 7 месяцев? Работодатель пишет суду, что должен мне всего 6 тысяч зарплаты и 2 тысячи отпускные. Это неправда, там долг гораздо больше. И вообще я в ведомостях не расписывалась, что получала, не понимаю, как он собирается доказывать, что уже выплатил мне все. Мне скоро идти в суд, я хочу узнать, что можно ожидать от такого работодателя и как все таки оттаять свои права?

Лучший ответ

Аля, здравствуйте. Наиболее правильным решением в Вашей ситуации будет привлечение к производству юриста. Так Вы сможете минимизировать риск принятия судом неправомерного решения. При этом, оплату всех судебных расходов Вы сможете возложить на своего работодателя.

Ответ неверный.