Как оформить землю в собственность для несовершеннолетнего сына, если второй собственник не соглашается
Несовершеннолетний сын имеет в соб-ти 1/2 доли дома, собственник второй доли не хочет оформлять землю в собс-ть и согласие не дает, как поступить?
Лучший ответ
Представитель несовершеннолетнего ребенка вправе в его интересах подать иск в суд о выделе его доли дома и участка и прекращении общей долевой собственности.
Благодарю Вас за полезную консультацию!