Различие и значение формулировок Уволен по собственному желанию и Уволен по соглашению сторон при дальнейшем трудоустройстве.
В чём разница формулировок "Уволен по собственному желанию" и "Уволен по соглашению сторон".
Имеет это какое то значение при дальнейшем трудоустройстве.
Лучший ответ
разница в правовом регулировании (разные нормы Трудового кодекса РФ). На дальнейшем трудоустройстве отразиться не может.