Как решить финансовые трудности с микрозаймами и коллекторскими структурами, когда есть дети?
Меня зовут Татьяна у меня 2 микрозайма 5000 р. и 8000. сейчас у меня возникли финонсовые трудности с оплатой но я платила в первом случае 3000 р. во втором 2000 р. пишут смс что передают дело о задолжности коллекторским структурам а у меня 2 детей малолетних я не думала что так всё будет я на звонки уже не отвечаю что делать подскажите.
Лучший ответ
Игнорируйте их.
Вы мне очень помогли, спасибо!