О ТСН. Как я должна оплачивать обслуживание, если в поселке создали ТСН, но я не хочу в него входить.
У меня вопрос о ТСН. Как я должна оплачивать обслуживание, если в поселке создали ТСН, но я не хочу в него входить.
Лучший ответ
ТСН предложит условия договора и размер оплаты, если Вы не согласитесь - добиться снижения размера оплаты будет возможно в суде, если он будет действительно завышен.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Тогда Вы и ТСН должны заключить ДОГОВОР на предоставление Вам ЖКУ.
Если что-то в договоре Вас будет не устраивать, Вы вправе направить в ТСН протокол разногласий, а далее - уже суд может "согласовать" этот договор
См. ст. 445 ГК РФ.