Нарушение гарантии - Почему отказали в обмене сапог на следующий день покупки?
Я с женой 4 декабря купил женские сапоги но уже 5 декабря они разошлись по шву, а после мы решыли поменять на другие но нам отказали мотивируя тем что хозяйка в отезде и до тех пор пока она не посмотрит, то нам менять не будут и по закону только через три дня они могут нам обменять или вернуть деньги за товар, может вы напишете почему все так нелепо ведь когда покупали то нам сказали вот вам гарантия и есле будет сто не так то приходите и мы вам поменяем,c ув.Георгий.
Лучший ответ
У Вас ненадлежащего качества товар,ст.18 Закона о защите потребителей,смело пишите претензию о возврате денег либо о замене.Ждете 10 дней и в суд,если откажут.