Правовая ситуация - парня посадили на 5 лет по статье 228 без доказательств, он сознался под давлением. Возможно ли УДО или что делать?
У меня такой Вопрос. У меня парня посадили на 5 лет по стать 228, но в суде доказательств не было. Он не признавал свою вину а потом под давлением органов внутренних дел он сознался. Можит ли он выйти под УДО или подскажите что нам делать.
Лучший ответ
Любой осужденый может выйти по УДО но вот по ст.228 обычно суды не выносят таких решений.