Недоделка при строительстве квартиры - как предъявить строительной компании претензии и потребовать компенсацию морального ущерба

Строила квартиру застройщик сдал дом. для натяжных потолков, Не несущие межкомнатные стены выложены не до потолка, расстояние в 9 см.от потолка заполнено монтажной пеной, что не дает возможность для монтажа натяжного поталка. Строительная компания устраняет недоделку, докладывая стену расствором, который должен сохнуть 6 дней. В результате стены были подготовлены для обоев, Пол для ленолиума. Как предъявить строительнои компании моральный ущерб?
Лучший ответ

Зафиксируйте недостатки ( составьте акт) и подавайте иск в суд.

УДАЧИ ВАМ