Как расторгнуть кредитный договор на оказание косметологических услуг и избежать неустойки?
Моя мать заключила договор на оказание косметологических услуг с медицинским центром. Для оплаты услуг, они предложили заключить кредитный договор, прямо у них в центре, водили по нескольким кабинетам. Мать сказала, что была будто зомбирована и заключила этот договор. Как нам теперь можно расторгуть этот договор возмездного оказания услуг? И возможно ли это вообще? Нужно ли платить какую-то неустойку?
Договора расторгнуть можно оба, для этого необходимо письменное требование на основании ГК, когда были они заключены?
Рассторгайте кредитный договор,про неуйстойку в дорогворе.
Договор был заключен сегодня