Незаконное строительство пристройки в жилом доме - возможные последствия для предпринимателя
Я предприниматель. В собственности магазин. В жилом многоквартирном доме. Документы все на отлично т.е из жилого в нежилое. Ввод в эксплуатацию... и т.д. 5 лет назад я пристроила с разрешения жск железный пристрой (от стены 2.5 метра в полисадник) во дворе дома. Не знала что нужно в юстиции узаконить. Сейчас бабульки всего дома обратились в администрацию города что это их придомовая территория и они собственники и что построение не законно. Как мне быть. Я проиграю или нет.
Лучший ответ
Здравствуйте! если у вас нет разрешения на строительство, то шансы ваши малы.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Их ВООБЩЕ НЕТ! Шансов-то!
Скорее всего проиграете. УКзаканивать нужно было до суда